Foros
 
     
Seudónimo    * (Máximo 12 letras)
 
Respondiendo a   pepi
 
Mensaje   Paco, ya verás como desaparecerá ese malestar abdominal, a veces cuando comienzas con la medicacion suele pasar que los efectos pueden ser igual que los que se sienten con la ansiedad,pero pasará cuando haga efecto la medicación, vamos el seroxat y puede que tomando el ansiolitico se te calme, pues tomalo como te dijo el medico, tu estomago ya está protegido creo que con otra medicación que te recetaron, asique adelante y dentro de unos dias te encontraras mejor. Continua haciendo los ejercicios de relajación y respiración ,todo irá mejor. Un saludo y animoooooo
 
Respuesta  


Escriba las 3 letras que aparecen abajo


 

   
 
 
agorafobia
 

La información ofrecida en esta web se presenta a título orientativo y en ningún caso debe interpretarse como consejo médico
© 2001/21 agorafobia.com · webmaster@agorafobia.com · Privacidad
Ultima actualización el 01-01-1970 12:00 GMT