Foros
 
     
Seudónimo    * (Máximo 12 letras)
 
Respondiendo a   Ayuda
 
Mensaje   Hola Raul, puede ser algo se sugestion, bajaste la dosis, no la cortaste abruptamente, el cuerpo tiene que adaptarse, si tarda unas semanas, pero creo que es mas la sugestion que la bajada de dosis, tomalo con calma, piesa eso, no lo suspendiste, solo bajaste la dosis, seguro que en unas semanas el cuerpo se adapta a ello, y tu tambien, y todo regresara a la normalidad, si ves que no es asi, habla con el medico, explicale como te sientes, pero por ahora tomalo con calma, veras que regresas a la normalidad mas pronto de lo que crees, saludos.
 
Respuesta  


Escriba las 3 letras que aparecen abajo


 

   
 
 
agorafobia
 

La información ofrecida en esta web se presenta a título orientativo y en ningún caso debe interpretarse como consejo médico
© 2001/19 agorafobia.com · webmaster@agorafobia.com · Privacidad
Ultima actualización el 01-01-1970 12:00 GMT